戲曲音樂 - 中國戲曲網 zh-CNiwms.net <![CDATA[中國戲曲網]]> pic/logo.gif http://www.751293.tw <![CDATA[京胡曲牌 梅花 新版 李世榮]]> Sun, 01 Aug 2010 05:38:10 GMT <![CDATA[京胡曲牌 迎春 新版 李世榮京胡演奏]]> Sun, 01 Aug 2010 05:35:00 GMT <![CDATA[京胡曲牌 夜深沉 新版 李世榮]]> Sun, 01 Aug 2010 05:32:01 GMT <![CDATA[京胡協奏曲欣賞 京劇曲牌《梅花新調》]]> Sun, 13 Jan 2008 21:35:00 GMT <![CDATA[越劇音樂 天上掉下個林妹妹 笛子演奏]]> Mon, 29 Oct 2007 16:26:40 GMT ...]]> <![CDATA[京胡演奏欣賞《京郊行》姜克美]]> Mon, 08 Oct 2007 02:21:42 GMT <![CDATA[京歌欣賞 夢北京 王佩]]> Fri, 27 Jul 2007 18:59:07 GMT <![CDATA[越歌 靜夜思 趙志剛]]> Tue, 24 Jul 2007 01:08:16 GMT <![CDATA[京胡獨奏 京劇曲牌 柳青娘]]> Tue, 12 Jun 2007 00:25:27 GMT <![CDATA[京胡與交響樂合奏《虞美人》]]> Mon, 11 Jun 2007 00:34:51 GMT <![CDATA[戲曲風歌曲欣賞 新天仙配 子雷]]> Fri, 25 May 2007 18:47:41 GMT <![CDATA[經典越歌代表作《采茶舞曲》舒錦霞]]> Wed, 23 May 2007 19:53:22 GMT <![CDATA[越調清韻 越歌 惜別離 舒錦霞]]> Wed, 23 May 2007 19:51:01 GMT <![CDATA[越歌 聲聲慢 舒錦霞]]> Wed, 23 May 2007 19:47:45 GMT <![CDATA[越歌 紹興酒 吳鳳花]]> Wed, 23 May 2007 19:44:55 GMT <![CDATA[歌曲欣賞 情系二人轉 孫小寶 金玲]]> Sun, 20 May 2007 23:14:04 GMT <![CDATA[電視劇武則天主題歌 自有人評說 毛阿敏]]> Sun, 20 May 2007 20:58:41 GMT <![CDATA[戲歌 輝煌人間 于魁智 李勝素]]> Mon, 14 May 2007 22:52:42 GMT <![CDATA[西游記插曲 女兒情 吳靜]]> Mon, 14 May 2007 22:46:11 GMT <![CDATA[京韻交響戲歌 和風吹來萬里春 王玉蘭 于 蘭 張 萍等]]> Fri, 20 Apr 2007 12:05:09 GMT 排列五七星彩app下载